Ametist Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ametist Role Play » Тестовый форум » бизнес-брокер


бизнес-брокер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочется научиться уже нормально зарабатывать, а не дотягивать от зарплаты до зарплаты. Как вариант рассматриваю вариант стать бизнес-брокером. А где учиться?

0

2

Мне стало очень интересно узнать детальнее о брокерах, начала я с белого списка https://rating-market.com/rejting-birzh-kriptovaljut но потом перешла сразу на паршивцев, да они тоже есть, добавлены в черном списке. Поэтому вам следует обращать внимание на все, прежде чем кому-либо доверить свои средства. И вовсе не забывать о курсах, они понадобятся всем новичкам.

0

3

Я ничего не понимаю в бизнесе, знаю только . Что лучше открывать бизнес по франшизе.

0

4

firefly написал(а):

Я ничего не понимаю в бизнесе, знаю только . Что лучше открывать бизнес по франшизе.

    Добрый день! Вы можете себе купить франшизу и прочитать более подробно об этом вот с этого сайта businessmens.ru . Где так много разных франшиз для бизнеса можно будет найти себе . На разный вкус и кошелек. Франшиз очень много и главное не ошибиться что вам больше всего подойдет для вас. Я уже давно хочу купить себе салон красоты и предоставлять услуги для людей.

0


Вы здесь » Ametist Role Play » Тестовый форум » бизнес-брокер